Помогите - вопрос №357954

Здравствуйте! Мы с мужем в браке 2 года, у меня очень сложный хаоактер, истерю по делу и без дела, и вот сегодня он мне сказал что все его достало.и предложил развестись, я не знаю что делать запуталась во всем, помогите пожалуйста.

4 ответа

Ответы

Галина, здравствуйте!

Помочь вам можно только в режиме консультации, т.к. ваш рассказ минимально информативен. Обращайтесь — разберёмся.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Всего доброго!

Здравствуйте Галина.

Скажите, для чего Вы это делаете, что пытаетесь получить своими истериками и скандалами? Именно это Вы должны понимать, осознавать. Когда поймете, можно будет выбрать иной стиль поведения(для достижения результата). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Здравствуйте, Галина!

Чего Вы добиваетесь своими истериками? Что они Вам дают?

Вы определитесь, чего Вы хотите на самом деле: заставить мужчину поступить по-Вашему; доказать свою правоту, любой ценой добиться своего или гармоничных отношений?

Личностно незрелый человек является рабом эмоций, его характеризуется эмоциональная распущенность..

Вам Ваши эмоции и усилия надо перенаправить на любовь к мужу, на созидание ваших отношений Направьте энергию на мужа, чтоб его чем-то радовать.

Вам необходимо научится управлять своими эмоциями, иначе они будут управлять Вами и отравлять Вам жизнь.

Если отношения Вам дороги, то стоит приложить усилия и начинать менять способ общения. Вам в этом поможет работа с психологом.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви Вам и мудрости!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

Галина, здравствуйте!

В каждом нашем действии заложена какая-то выгода не зависимо ни от чего. Чтобы узнать, какую потребность удовлетворяете Вы с помощью истерик, и как их избежать, обращайтесь на индивидуальную консультацию.

С ув., Екатерина.

Галина! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ