Сон - вопрос №357987

Здравствуйте! В ночь на пятницу приснился неприятный сон. Снится, что я в старинном белоснежно-белом платье (при том, что платья вообще не ношу) и белоснежном головном уборе (нечто среднее между диадемой и свадебным украшением для причёски) бегаю по ступенькам какого-то здания то вверх, то вниз, как будто что-то ищу. Платье длинное, и я приподнимаю подол, чтобы не наступить на него. Подбегаюк какой-то женщине, она показывает в сторону и говорит: «Ты там, умираешь». Смотрю туда, куда она показывает, и вижу себя на руках у каких-то людей, они что-то кричат, суетятся… Очень неприятный сон. Растолкуйте, пожалуйста, что он может означать. Заранее спасибо. Юлия 16.05.1985

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Сон действительно «не очень». К болезненному решению каких то проблем. И это могут быть проблемы которые решить не можете. но нужно. И нужна помощь «третьих» рук.

Здравствуйте!

Сон показывает Ваше состояние на данный момент.Возможно есть некий выбор и Вы не решаетесь!? Открыты Ваши невезения, Ваш спад… подъём.Но на будущее, сон «несёт» Вам обновление,«новую» жизнь.Вы прославитесь в делах.Если свободны-возможен скорый брак.

*Удачи Вам!

К пременам в личной жизни.
Удачи Вам!

Добрый вечер! Сон говорит о том, что у Вас скоро всплывёт старая проблема, которая Вас опечалит. Но эту проблему Вам помогут решить - человек со стороны. Удачи Вам!

Здравствуйте, Юлия. Сон несет много информации для вас.

Каждый цвет является специальным указателем и несет свою информационную нагрузку. Белыйэто знак света и чистоты. Никакая грязь не сможет остаться незамеченной, что накладывает на этот цвет и на того, кто его использует, повышенные обязательства сохранять чистоту и непорочность. Bаша одежда во сне – ваше второе Я – в то же время является вашей защитой от стихий, от окружающей среды. Одежда может также говорить о тех ролях, которые вы играете в жизни. Ваша одежда должна соответствовать вам и вашему статусу. И если ваше внимание во сне обратили на одежду, то она явно не соответствует существующему положению вещей и вашей роли в обществе. Помните, что по одежке встречают… Уделите этому самое пристальное внимание.Носить во сне белое платье предвещает сердечную радость,  радостные события в семейном кругу, совершенно необычайное романтическое приключение или даже скорое бракосочетание. Украшение на голове символизирует окончание определенного этапа в жизни. Это может быть наградой, это может быть почетом, это может быть последней данью уважения. В любом случае, эта часть пути завершена.

Лестница может быть символом достижения новых жизненных высот. Если вы поднимаетесь, то вы взбираетесь по лестнице успеха. Если спускаетесь вниз, может указывать на то, что ваши шансы на успех уменьшаются. Пора вам уже  выровнять свое положение.

Во сне вы будто что-то ищете – этот знак указывает на необходимость найти что-то важное, ценное лично для вас. Что это может быть? Возможно, вам подскажут другие знаки. Возможно, стоит просто стать более внимательной, и то, что необходимо найти, обнаружится под рукой.

Суета, паника происходит тогда, когда вы чувствуете, что не хватает ресурсов, чтобы справиться с ситуацией, и она выходит из-под контроля. Успокойтесь, остановитесь, дышите глубоко, расслабьтесь и соберитесь с силами. Сумев проконтролировать себя, вы увидите, как это ощущение распространится на окружающий мир и на конкретную ситуацию. В большинстве случаев все необходимое есть в ситуации. Стоит здраво взглянуть на нее, возможно, прибегнуть к помощи человека, который хладнокровно и бесстрастно сможет рассказать вам то, что вы сами не видите.

Смерть – обычно это неплохое знамение. Очень редко этот знак предвещает смерть вашу собственную кончину. Обычно это символ умирания старых стереотипов и программ и воскрешение для новой жизни. Откройте дорогу для роста и трансформации. У вас все будет хорошо. Перемены к лучшему.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.