Экономика!!! Тема для курсовой работы - вопрос №358000

Здравствуйте, эксперты. Подскажите пожалуйста какая самая выгодная тема для курсовой работы по макроэкономике на 2 курсе, чтобы она пригодилась для дипломной потом?! Я себе уже всю голову сломала..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Таких тем тысячи. Вот некоторые:

" Особенности цикличности развития рыночной экономики в современных условиях и их отражение в экономической теории".

«Место банковского сектора в финансовой системе и его      макроэкономические функции».

«Современная банковская система России: проблемы развития и      совершенствования»

Зайдите к мне в чат или почту -чтоб я мог прикреплять файлы, накидаю побольше.

Обращайтесь по написанию курсовых, контрольных, дипломных и т.д по экономической и финасовой тематике.

Удачи!

Михаил Александров