Жилищное законодательство - вопрос №358067

Проживаю в общежитии, комната в которой проживаю приватизирована мною. Если я выпишусь из даной комнаты и зарегистрируюсь по новому месту жительства, не потеряю ли я право вновь прописаться в этой же комнате ?

Ответы

Вы не потеряете парва зарегистрироваться вновь, так как являетесь собственником данного жилого помещения.