Оренбургская область

раздел имущества - вопрос №358173

здравствуйте скажите пожалуйсто уже будучи в разводе я разрешила бывшему мужу прописать свою родную сестру он сказал что его папа переоформляет дом сейчас я подаю на раздел имущества его сестра тоже будет учавствовать в разделе?

Ответы

Здравствуйте! Регистрация (прописка) не влияет на имущественные права, т.е сестра не будет участвовать в разделе вашего общего с мужем имущества.