Крик о помощи - вопрос №358187

Прошу, помогите мне пожалуйста.Все чего я хочу добиться в своей жизни, у меня не получается по разным причинам.Я уже не вижу смысла в жизни, стоит ли мне жить дальше.прошу помогите, что меня ждет дальше, или уже не ждать нечего? пожалуйста подскажите кто может.Елена 08.10.1985

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здрасвуйте. По дате рождения у Вас не долно быть серьезных проблем в жизни. Нужно более детально считывать с фото, что бы понять что и за что и почему. Только так можно дать совет и рекомендацию. Сеанс платный, все доступно.