Расстался с девушкой - вопрос №358234

Расстался с девушкой, о причинах умолчу. Месяц уже как. Вроде бы поговорили и она сказала что не будет больше звонить, отпустит. Но нет. Не может отпустить. Грозиться уйти из жизни и стоит сказать, что это не пустые угрозы. Были попытки, к счастью все обошлось. Хочет чтобы я вернулся, как ей дать понять что мы не можем быть вместе? Я ужене знаю, все перепробывал. И попытки суицида… Что посоветуете в моей ситуации? Согласен, ей нужна поддержка. Чувствует себя одинокой. Я не против приезжать к ней (встречаться), как друзья. Но она опять начнет меня уговаривать вернуться и снова истерики… Мне порой кажеться, что лучше с ней вообще не общаться… Потому что я ей позвоню, она спокойная… Поговорим чуть чуть и снова у нее истерека… Но если ее игнорировать, то она… Незнаю с психу или под истерикой… Начинает думать о суициде… Я уже говорил, что попытки были… И вот как бы они не повторились… Было бы проще если бы родители ее жили здесь, а не в другом городе. Была бы поддержка… А так она одна… Незнаю как ей объяснить, что мы не будем вместе, что жить надо дальше. И оградить от суицида. Помогите советом. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! возможно, Вам поможет одна  сцена подобного расставания из одного фильма. Обращайтесь, скину ссылку.