Томская область

кредиты и займы - вопрос №358294

Здравствуйте.Взял 2010г. в рассрочку компьютер и монитор, платил исправно, в последнем платеже(как я думал) мне пояснили, что нужно поставить печати на договоры, я прошел куда нужно, проставил, затем вернулся к консультанту отдал документы, тот посмотрел, отдал и сказал что договор закрыт.Через полтора года приходит решение суда о взыскании с меня задолженности в размере 2800 + пеня, итого 8800.Оказалось что вмагазине ошибочно поставили печать на одном из договоров и якобы он не закрыт.Подскажите, пожалуйста, как быть?

Ответы

Доброго времени суток. Для того, чтобы Вам помочь, необходимо проанализировать Ваши документы, кредитный договор. Возможно будет необходимо обращаться в суд с исковым заявлением. Напишите мне в чат, для более подробной консультации.