Будущее сына - вопрос №358301

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня есть сын Дениз 13.06.2007 года рождения в 19:36 в г. Стамбул. Многие говорят мне что он развит не по годам. Он успешен в спорте, занимается гимнастикой. Хочу узнать: ждет ли в жизни его успех в этой области? Или есть таланты, особенности в других сферах, на которые стоило бы обратить внимание? Что именно как маме мне стоит развивать в своемребенке?

Заранее большое спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Изящество, искусство. Развивайте в неи изобразительное исскуство. Пусть ребенок начнет посещать изостудию. Она даст восприятие прекрасного и усидчивость