Челябинская область

>hblbxtcrfz - вопрос №358360

Здравствуйте! Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 3 месяца. С мужем находимся в браке, но после рождения ребенка совместно не проживаем. Он взял кредит в банке, теперь его не выплачивает, из банка постоянно звонят мне, и угрожают тем, что я всё равно буду обязана выплатить долги за него, мало того, ещё и приезжают к моим родителям по месту моей прописки,и терроризируют их. Подскажите пожалуйста как быть? ( На кредит взятый в банке моим супругом, не было ничего куплено, для чего брал деньги не в курсе, поручителем я не выступала). Заранее спасибо

Ответы

Юлия! Вашим родителям надо подать завление на банк в полицию. По поводу кредита — доказывайте, что не в курсе на что был взят кредит, и что до взятия кредита вы фактически не проживаете вместе, в противном случае будете платить половину.