помогите вин 7 не работает звук - вопрос №358593

Здравствуйте.Установил на компьютер windows 7 а звука нет помогите решить эту проблему...

Дополнение автора от 10.09.12 22:35:29
HDAUDIO\FUNC_01&VEN_11D4&DEV_1986&SUBSYS_1043818Fид звука.Везде пишет чтоо все норм но все равно звука нет
1 ответ

Ответы

могу предложить удаленно обследование

услуга платная, подробности в привате

без гарантии — гарантия до обследования не возможна, вдруг это неисправность оборудования..

но с гарантией диагноза, и если железо исправно — гарантия решения любой програмной проблемы препятствующей работе звука