сон - вопрос №358664

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста.
Я пару дней назад делала заговор, чтобы парень вспомнил меня.Нужен для этого был стакан и я его после заговора поставила туда куда нужно было(по описанию этого заговора).Так вот в реальной жизни я его убрала с того места на кухню, чтобы помыть, но помыть забыла.Потом мне сниться сон, что этот парень во сне взял этот стакан у менядома он был во сне и показал мне.Объясните к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Надеюсь, Вы знаете, что заговоры не игрушки? К этому занятию нужно относиться серьезнее. Если Вы уж что-то делаете, то следуйте в точности инструкции. И помните, что Вы несете ответственность за то, что делаете. В данном случае Ваш заговор не сработал. Вам указали во сне Вашу ошибку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы заговор сработал нужно строго соблюдать все что вам дается. В вашем случае заговор либо не сработает, либо будут негативные последствия. И зря вы пользуетесь такими сильными и небезобидными вещами просто для того «чтобы вспомнил»… Теперь проконсльтируйтесь с тем кто вас учил заговору о  последствиях. Возможно нужно чистить вас саму от негатива.

Добрый вечер.  Сон в руку. Вас накажут за то что вы стали  делать то в чем не разбираетесь. Пусть даже с ошибками и не сработало. Но мыслеформа создана и за это прийдется ответить