Подскажите мне ради Бога что делать! Места не нахожу ( - вопрос №358707

В одной из социальных сетей я познакомилась с парнем который мне очень понравился внешьностью ну и впечатлил своими качествами и интелектом. Общались мы с ним месяца 2  день в день почти. Но о встерче мы не договаривались. И тут как то раз мы с подругой прогуливались и я случайно наткнулась на него. Мы постояли поговорили, а потом он предложил подвезтинас домой, ну мы конечно согласились. В тот вечер моему счастью не было предела, я еле уснула, внутри все трепетало отсчастья. Дальше мы с ним продолжали общение онлаин. И тут он в один из дней встретил меня в коммпани парня, причем я этого парня держала под руку так как была на каблуках. После чего он когда зашел на сайт спросил меня об этом. Я конечно все объяснила но он не поверил и придерживался той точки зрения якобы это мой МЧ. И в той переписке я ему намекнула на то что он мне сипатичен и не безразличен. После этого он написал что все равно с друзьями под руку не гуляют. И вот уже второй день он не пишет… Я подавлена этим. Скажите как мне дальше быть. Как хотябы для начала возобновить общение тоже что и раньше… И стоит ли мне в дальнейшем брать инциативу в свои руки и красиво незаметно его заваевывать ???

Ответы

Здравствуйте,  iriwka!

Пройдёт какое-то время, и, скорей всего, его ревность утихнет… Вряд ли это настолько серьёзно, чтобы парень прекратил общение, если Вы действительно ему нравитесь.

Красиво, незаметно завоёвывать, конечно, стоит.

Однако, если это не мимолётный эпизод, а достаточно часто будет возникать ревность по мелочам, то строить отношения с таким парнем может оказаться несколько проблематично. 

11.09.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store