Подскажите мне ради Бога что делать! Места не нахожу ( - вопрос №358707

В одной из социальных сетей я познакомилась с парнем который мне очень понравился внешьностью ну и впечатлил своими качествами и интелектом. Общались мы с ним месяца 2  день в день почти. Но о встерче мы не договаривались. И тут как то раз мы с подругой прогуливались и я случайно наткнулась на него. Мы постояли поговорили, а потом он предложил подвезтинас домой, ну мы конечно согласились. В тот вечер моему счастью не было предела, я еле уснула, внутри все трепетало отсчастья. Дальше мы с ним продолжали общение онлаин. И тут он в один из дней встретил меня в коммпани парня, причем я этого парня держала под руку так как была на каблуках. После чего он когда зашел на сайт спросил меня об этом. Я конечно все объяснила но он не поверил и придерживался той точки зрения якобы это мой МЧ. И в той переписке я ему намекнула на то что он мне сипатичен и не безразличен. После этого он написал что все равно с друзьями под руку не гуляют. И вот уже второй день он не пишет… Я подавлена этим. Скажите как мне дальше быть. Как хотябы для начала возобновить общение тоже что и раньше… И стоит ли мне в дальнейшем брать инциативу в свои руки и красиво незаметно его заваевывать ???

Ответы

Здравствуйте,  iriwka!

Пройдёт какое-то время, и, скорей всего, его ревность утихнет… Вряд ли это настолько серьёзно, чтобы парень прекратил общение, если Вы действительно ему нравитесь.

Красиво, незаметно завоёвывать, конечно, стоит.

Однако, если это не мимолётный эпизод, а достаточно часто будет возникать ревность по мелочам, то строить отношения с таким парнем может оказаться несколько проблематично.