как сложится дальше моя жизнь? - вопрос №359000

Мы с мужем  находимся в брако-разводном процессе.Недавно узнала, что у него есть сразу 2 женщины.Вижу, что ко мне отсутсвуют уже чувства, одна агрессия.Скажите, как быстро он даст мне развод? И будет ли  у меня другя любовь и дети? Юлия 04.08.1985 Денис 20.05.1983

Ответы

Юлия отношения будут и кстати даже неожиданно быстро встреча с мужчиной, старше вас.
Развод будет, но, с возвращением его чз пол года.

Натали