Брак - вопрос №359010

Как скоро я выйду замуж за любящего меня и любимого мною мужчину?

Ответы

Ольга, вы уже упустили достаточно много благоприятных периодов, потому сказать вам что примерно через полгода — всеравно что не сказать ничего.

Поиск и совместная жизнь со своей половинкой ~ это важнейший вопрос жизни. И если не сложилось сразу само-собой значит есть мешающие причины, их нужно убирать, нужно изменяться к лучшему. Обращайтесь помогу.

Неонила