недвижимость - Читинская область - вопрос №359178

Здравствуйте! имеется квартира в доме, прописаны бабушка и внучка, ордер выписан на бабушку. Бабушка умерла, квартиру хотят забрать администрация поселка, так как нет договора социального найма. имеет ли внучка право на приватизацию квартиры? имеет ли администрация право выселить и заселить других нуждающихся в жилье?

1 ответ

Ответы

Елена! Полагаю, что внучка имеет право на приватизацию, т.к. она зарегистрирована с согласия бабушки.