тангенс и котангенс - вопрос №359297

может ли  быть тангенс больше единицы или меньше? и котангенс может ли быть больше единицы или меньше?

Дополнение автора от 11.09.12 17:03:24

то ест быть действительным числом, Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

1. Да, может, область значений тангенса — бесконечности, до + бесконечности. С котангенсом тоже самое

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тангенс и котангенс могут принимать любые значения

1. Да, может, область значений тангенса — бесконечности, до + бесконечности. С котангенсом тоже самое