Что делать? - вопрос №359298

Здравствуйте, моё имя Екатерина, дата рождения 5декабря 1987г, время не помню. Молдавия, город Флорешты. У меня есть муж и любовник, сейчас я забеременнела. Точно не могу сказать от кого. С мужем расставаться не собираюсь,(у нас общий ребёнок), но и любовника люблю. Помогите, как в этой ситуации поступить. Делать оборт или нет?

Ответы

Добрый день Екатерина, такое серьезное решение принимать только вам лично, никто не будет брать ответственность на себя советуя вам «убить» малыша.

Дети они прекрасны, и если только вы захотите то он родится. Решать вам, но если вы говорите что оба мужчины откоторого у вас может быть малыш вам не безразличны, почему бы вам неродить частичку любимого и себя.

Беременность просто так не даеться, и не всем.

С Уважением, Татьяна.

ОХ и нажили же Вы карму деткам своим.