Мне плохо - вопрос №359348

Здравсвуйте У меня родился мертвый ребенок почти полгода назад.Я так ждала пока они пройдут, ведь можно уже планировать будет.Сейчас у меня апатия, пустота внутри, сменяется страхом умереть, каждый день нахожу симптомы новых болячек у себя.Кажется что чем-то страшными больна, кажется что и родные и блтизкие чем-то больны, все больны чем-то страшными.Часто тревога из ничего, каежтся что муж не любит.Я никомуне нужна.Детей не хочу, кажется что с ними одни проблемы.Мозг сжимается.Но периодами хочу детей и кажется что все будет хорошо скоро.К сожалению эти периоды очень кратковременны.Это что со мной такое? Всд? Последствия общего наркоза? Мне к психологу или сразу психиатру?

Ответы

Доброе утро. Полагаю, в вашем случае лучше выбрать специалиста, и записаться на консультацию. Только на консультации можно будет определить точный диагноз, причины вашего состояния и выбрать правильное направление помощи.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Анна