Мне плохо - вопрос №359348

Здравсвуйте У меня родился мертвый ребенок почти полгода назад.Я так ждала пока они пройдут, ведь можно уже планировать будет.Сейчас у меня апатия, пустота внутри, сменяется страхом умереть, каждый день нахожу симптомы новых болячек у себя.Кажется что чем-то страшными больна, кажется что и родные и блтизкие чем-то больны, все больны чем-то страшными.Часто тревога из ничего, каежтся что муж не любит.Я никомуне нужна.Детей не хочу, кажется что с ними одни проблемы.Мозг сжимается.Но периодами хочу детей и кажется что все будет хорошо скоро.К сожалению эти периоды очень кратковременны.Это что со мной такое? Всд? Последствия общего наркоза? Мне к психологу или сразу психиатру?

Ответы

Доброе утро. Полагаю, в вашем случае лучше выбрать специалиста, и записаться на консультацию. Только на консультации можно будет определить точный диагноз, причины вашего состояния и выбрать правильное направление помощи.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

12.09.12

Анна

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store