ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! - вопрос №359385

Отношения с парнем зашли в тупик. Не знаю уже что делать… Не хочу его потерять, да и он не хочет ссор и расставания. Я знаю, что моей вины в этом много. Но не знаю как исправить ситуацию, с чего начать. Помогите. Дарья 24.02.92, Александр 27.01.89.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, начните с себя, что вам нужно поменять, чтобы улучшить отношения. Что вас не устраивает в своём характере? Отыщите причины, легче будет выстраивать тактику поведения в союзе.

Пишите, помогу разобраться.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вАС ждут большие перемены в отношении. Вам нужно начать новый этап отношений.