Как поступить? - вопрос №359388

Здравствуйте!
Я знаком со одной девушкой с 1 класса, около года назад я в неё влюбился, натворил много глупостей с пылу, она захотела остатся друзьями. Я пробывал её забыть но не получается, я её страшно ревную, вообщем теряю голову. Сейчас её отношение ко мне изменилось ( изменился и я сам за этот год) в лучшую сторону, только я не могу понятьв сторону лучшего друга или парня. Другом  я врятли смогу быть. Забыть не получается. Сам я парень не уродливый, спортсмен, не пью, не курю, не трус.  Хотелось бы получить какой-нибудь совет, хотя бы как выяснить, относится ли она ко мне как к другу или воспринимает всерьез. Да если это важно мне 17 лет, девушка моя одноклассница, ей тоже 17.

Ответы

Здравствуйте! для этого Вам необходимо просто начать за ней настойчиво ухаживать. Есть некоторые психологические сигналы, по которым можно узнать, нравитесь Вы ей как парень или нет. Обращайтесь