отношения - вопрос №359396

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне этот человек-Валерий 18.11.40 (Ирина 03.01.1963)Спасибо !

Дополнение автора от 14.09.12 22:55:38

Всех благодарю за ответ! В целом всё понятно.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Противоречивые, все смешалось. Он очень притиворечивый и неуверенный в себе человек.  Вам стоит обратить внимание на другого мужчину, который или уже радом или вот вот появится. Да и еще  вышла карта негатива. Приче негатив идет из прошлого.И это мешало вам жить  и строить свою судьбу, создает массу проблем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни каких чувств

Ему лестно, что Вы на него обратили внимание. И только

Добрый вечер! Он испытывает к Вам мудрые, отеческие чувства, но никак не любовь. Удачи вам!