Rhtlbns - Архангельская область - вопрос №359407

Добрый вечер. Я брал кредит на 3 года в сбербанке и делал страховку, кредит выплатил досрочно за 8 месяцев. мне сказали что вернут часть денег по страховке, но не выплачивают, а только говорят приходить через 3-4 дня. уже прошло почти 3 месяца, что мне делать?

Ответы

Написать письменную претензию в страховую компанию. Если вопрос не будет урегулирован в 30-дневный срок, то подавайте иск в суд. Многое зависит от условий договора.