Мой ли это мужчина? - вопрос №359427

Доброго времени суток.Подскажите какое будущее  у отношений между Юлией 1.10.1983 и Дмитрием 24.06.1979.какие он испытывает чувства к данной особе.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Юлия!

то, что сейчас вас связывает с Дмитрием… это энергия новизны, подвижности, драйва...

но при глубоком расссмотрении Вас… вы натура утонченная и эстетичная и вас грубыми ухаживаниями не проймешь, вам  цветы нужны, стихи… и тд. и т.п.

Вам хорошо друг с другом и  общую тему для разговоров найдете .Вы  пара социальная и ваше  знакомство состоялось… где собирается интересная публика.

но для будущего… Дмитрий слишком подвижен и активен в социуме и нервно нестабилен… поэтому ваши отношения плодотворны для дружбы...

Удачи Вам!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ.