Как не платить кредит - Московская область - вопрос №359458

Подскажите пожалуйста, если я не могу банкам платить кредиты, что мне делать, как правильно всё сделать, чтоб обойтись малой кровью? Раньше много лет платил исправно и кредитная история чистая, щас трудности и не знаю когда закончатся!

Ответы

Здравствуйте, Юрий! Вам следует обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки в погашении платежа, о реструктуризации задолженности.

Всего доброго и удачи!