Секс по дружбе - вопрос №359467

Я попала в ужасно глупую ситуацию. Год назад на меня обратил внимание парень (я его первое время вообще не замечала). Он добивался, красиво ухаживал, дарил цветы. Я растаяла и мы стали встречаться. Было многое и ссоры и скандалы и расставания и бурные примирения. Но в итоге мы расстались на совсем. Сейчас общаемся как друзья( он так думает потому что яжду с нетерпением любого его звонка и любой даже минутной встречи). Я не могу без него, мне страшно, что он однажды напишет мне, что нашел девушку. Сегодня он предложил мне приятельский секс. Я не знаю, что ответить. с одной стороны я рада, что секс у него будет не с кем то, а со мной (я же его ревную), а с другой я не представляю как можно переспать, а потом сказать что то типа с«Спасибо, созвонимся». Но есть всё же надежда, что постепенно отношения наладятся (а может я это выдумываю, чтоб себя успокоить). Как быть?

Дополнение автора от 11.09.12 19:53:15

Я не хочу его забывать, я хочу вернуть отношения. Я без него не могу ни есть, ни спать, даже друзей видеть не хочу. Ни хочу ни телевизора, ни музыки. Ни что меня не радует без него.

Ответы

Вы хотите с ним встречаться как парень с девушкой, но боитесь что такое невозможно или Вы не знаете, стоит ли вообще с ним что-либо продолжать, если он так себя ведет и хотите перестать в нем нуждаться?

Юлиана, приятельский секс и отношения — это довольно — таки разные вещи. И я уверена, что Вы знаете об этом, просто Вы уже запутались и не знаете, что сделать, чтобы вернуть Вашего принца. Только вопрос в том, хотите ли?

Заходите в платный приват, будем решать ситуацию.

С ув., Екатерина.

Юлиана! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!