Беременность - вопрос №359521

Добрый день, я принимала таблетки ясмин 21 день но не пила их в одно и тоже время порой вообще забывала пить во время приема таблеток был незащищенный секс потом пошли месечные но появилась тошнота головокружение реагирую на запахи и тянет низ живота могу ли я быть беременна?

1 ответ

Ответы

Лина, хотя наличие месячных обычно снимает вопрос с беременностью, все же сделайте тесты на беременность, чтобы этот вопрос не волновал вас. И на будущее совет- гормоны «любят »  очень дисциплинированных женщин, тогда они идут во благо, а не во вред. Если вы решили их принимать, то пейте строго в определенное время (заведите на вечерний час мобильник), не пропуская ни одного  дня, в этом случае их защита будет практически 100%.

Пожалуйста, оценивайте  наши ответы