Есть ли будущее с нынешней любовью? - вопрос №359587

Здравствуйте!

Помогите мне пожалуйста разобраться!

Я влюблена на данный момент уже как полтора года в мужчину старше меня.

Подскажите мне пожалуйста, ждет ли меня с ним что-то?

Как добиться его расположения?

Я не имею понятия, как он ко мне относится.Очень интересная личность… АЛЬТРУИСТ, воспитанный, характер неплохой. Поэтому «КТО ЕГО ЗНАЕТ» что он думает…

  Ждать я не устала… но если да, когда же можно ожидать, чтодело сдвинется с мертвой точки?

Сабина, м.рожд.- Москва.

29.05.1994 год.

Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сабина. Судя по вашему описанию, только вы влюблены в него полтора года, а он видимо и не знает об этом. Если только он не слабохарактерный мужчина с проблемами с женщинами (что видимо не так), тогда вряд ли он полтора года ждет вашего первого шага. Если он старше вас, то и первый шаг бы сделал уже давно. Мужчины воспитываются так — надо первым приглашать на свидание, первым признаваться в любви. Исключения составляют молодые парни, которые живую с мамой когда им 30 — но многим из них и не нужна женщина, ее заменяет их мать (в духовном плане).

Посмотрите на ситуацию трезво — если ему 25-30 лет, он не женат и нет девушки, то сделайте первый шаг. Но это зависит — если у него нет девушки, возможно у него какие-то проблемы или он меняет девушек довольно часто. Если есть желание короткого романа, можете попробовать.

Если он женат, да еще и с детьми — то выбор у вас не велик. Подумайте, бросит ли он семью и детей для вас.