нужен совет для душевного покоя - вопрос №359590

добрый вечер.вся извелась.подскажите как сложаться наши отношения в будущем ирина25.01.1975 и богдан06.11.1984 украина огромнийшее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ирина!

То, что вы в этих отношениях растете оба однозначно, отношения сложные и противоречивые однозначно… вы и притягиваетесь и отталкиваетесь и много в ваших отношениях импульсивности.., т.к вы смотрите… на одну и туже цель, с разных ракурсов и вам эта живость отношений нравится...

энергетически вы даже испытываетие драйв от того, что ваши отношения другие… не такие как у всех..

Скажу… еще одно.., Богдан свое мнение менять не будет(и он собственник по натуре),, и вам придется в вашим умением обтекать и переливаться… подстроиться и сделать вид, что согласны, но поступить по своему..

Удачи вам!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.