Помогите разобраться во сне - вопрос №359594

Привет, к чему сниться ссора моего мужчины со своей женой? Во сне он кричит ей, что ему лучше будет жить со мной. а потом, почему-то я предлагаю ей выпить чаю.

Лучший ответ по мнению автора

Это Ваши мечты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гульмира! Сон вам напрямую говорит: на чужом несчастье счастья не построишь. И вы сами это прекрасно понимаете. Дайте своему мужчине разобраться в своей семье. Отойдите в сторону. Всего вам доброго. Л.Б.

@ SOFIA CHERNAYA