Москва

Подавать апелляцию?? - вопрос №359629

Сегодня был суд по 264 ч 2.дали 1,5 года колонии поселений… Когда судья спрашивал у потерпевших какое хотят они чтобы было наказание, они сказали, что хотят чтобы меня не лишали свободы, но всёже дали поселения… Стоит ли подавать апелляцию и рассчитывать на условно??? пострадавшие это мои пассажиры И если я подам апелляцию, не может получится так, что это решение отменяти дадут ещё больше срок???

Ответы

Владимир, здравствуйте!

ответить на вопрос стоит или не стоит поступать определенным образом можете только Вы. вероятность того, что срок лишения свободы будет увеличен, достаточно мала. Для более конкретных рекомендаций необходимо изучение материалов дела, в том числе протоколов судебных заседаний а также выяснение некоторых обстоятельств у Вас лично.

Обратитесь ко мне в почту или чат, постараюсь оказать Вам действенную помощь.

С уважением Блохин С.С.