Школа - вопрос №359646

В школе не разрешают без единой школьной формы. Не разрешают использовать телефоны (я через интеренет получаю больше информации, чем на уроке). На уроках скучно. Что мне делать? Какие у меня есть права?

Ответы

Получение информации — это далеко не главная цель Вашего пребывания в школе. Гораздо важнее научиться не скучать и извлекать пользу на самых «скучных» уроках и не только в школе, но и вообще.

По поводу прав. Вы имеете полное право ознакомиться с Уставом школы, в котором наверняка прописаны права и обязанности участников образовательного процесса. Их много.

Что делать? Проконсультироваться более полно с компетентным экспертом по поводу жизненных целей, ценностей и др. (возможно, с помощью взрослых, т.к., подозреваю, что Вам нет 18).