печаль, тоска) - вопрос №359661

Здравствуйте, задержка на 5-6 дней. Сделала 3 теста, в разные дни, фраутест, ивитест и последний премиум диагностик, у которого чувствительность к  ХГЧ от 10 — все отрицательные, даже без намека на вторую полосу.Вопрос: целесообразно ли сдать еще кровь на ХГЧ?

Ответы

Таня, задержка небольшая, так что есть надежда еще, что тесты просто не видят беременность. Кровь, конечно, снимет все вопросы.