сон перед праздником. кто умеет толковать, помогите пожалуйста - вопрос №359673

Вчера перед сном задала вопрос своему ангелу. Что меня ждет? Но даже забыла что праздник и нельзя гадать. И вот мне снится сон, как будто я в незнакомом городе, иду по улице, и вдруг вижу церковь, слышу идет служба, пение красивое доносится оттуда. Рядом сидит мальчик, и молится не решается заходить в церковь, он очень был похож на ангелочка, чувствовалачто от него исходит какое то добро и тепло, смотрю у него на правой руке обручальное кольцо. Я ему говорю, куда же ты так рано женился? и пошла мимо церкви другой дорогой, по дороге мне встретились 2 парня близнеца очень симпатичные, один говорит, мы с вами нигде раньше не встречались? на что я сказала нет, и пошла дальше

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте аноним! В любом сне очень важно запоминать какой был день или ночь. Темный светлый,… В вашем случае нужно быть внимательней. Можете пройти мимо своей судьбы. И сожительство на одной территории (гражданский брак) это не для вас. Л.Б.

Здравствуйте. Ангелы обычно не отвечают на такие вопросы. У них другая миссия. Хотя ответ вы похоже получили. Что меня ждёт? — Дорога.

Теперь вы можете порассуждать. Почему в этом сне вы не вошли в церковь? Почему ангел не разговаривал с вами? Кто были встреченные по дороге?

Я думаю, вы легко сами найдёте ответы на эти вопросы.

Вы можете пройти мимо  своего челоека, осмотритесь, оглянитесь и примите решение