отношения - вопрос №359695

Почему вокруг меня такая пустота? Нет близкого человека, а если кто-то и появляется, то вскоре исчезает… как будто какая-то невидимая рука убирает всех, кто мог бы стать мне близким человеком? Наталья.

Ответы

Здравствуйте! Нет фото и даты рождения для ответа. Но такое бывает из-за негатива, кармы, испуга, и пр Всё надо обследовать последовательно Это серьёзная работа Надо данные Ваши.

Наталия, был у Вас роман с женатым человеком и там произошел неприятный момент.С того дня Вас как отгородили от мужчин. Это и стоит убирать