семейное право - Казахстан - вопрос №359844

мы с мужем жили в гражданском браке 7 лет.есть ребенок.он его усыновил.сейчас мы растались.я могу подать на алименты?

Ответы

Да конечно можете. Обращайтесь помогу с оформлением пакета документов.

Алия Кайратовна! У вас есть право подать заявление о взыскании алиментов на ребенка в размере 1/4 от всех видов заработка либо в твердой денежной сумме