недвижимость - Алтай - вопрос №359866

мой муж купил землю до заключения брака, сейчас мы поженились и строим дом! я в будущем могу перевести право собственности на себя. конечно если муж не против?

Ответы

Хорошо бы было  каким-то документальным способом оформить  начало строительства, чтобы потом при разводе:))  существовало доказательство. что дом  построен во время брака.