гинеколог - вопрос №359888

здравствуйте!!! у меня такая проблема, вот уж как два месяца не пью регулон, планируем беременность, цикл 28 дней, после минструации прошло 12 дней, сегодня утром когда встала, вышла кровинистая жидкость (коричневая, жидкая ) что это может быть ???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, в середине цикла ближе к овуляции возможны кровянистые необильные выделения крови или мазня, как правило, это не продолжается более 2 суток и не усиливается(хватает ежедневных прокладок). Связано это с изменением уровня гормонов эстрогенов в середине цикла. Можно отследить по тестам овуляцию и планировать зачатие именно в эти дни (то есть примерно с 11 по 17 день цикла — наиболее вероятна беременность)

Пожалуйста, оценивайте наши ответы