оформление дома в деревне - вопрос №359911

Здравствуйте! у меня вопрос такой, моя мама жила с мужчиной, тоесть с моим отчимом, вот он умер несколько лет назад, у него был дом в деревне, не успели его оформить на меня, у него есть брат он жив, как я думаю он первый наследник, как можно оформить на него дом, а потом на меня.что для этого нужно зделать и сколькоэто будет стоить?

Ответы

Евгений! Для подробной консультации обращайтесь ко мне в чат, но нужно будет брату и в суд обращаться и доказательства собирать.