пропажа - вопрос №359913

добрый день, уважаемые эксперты :)в прошлом году летом я потеряла золотой браслет, который мне подарил мой молодой человек. обнаружила пропажу по пути домой… заметила, что на руке чего-то не хватает.

До сих пор не могу успокоиться, жалко, вещь памятная.

Может быть не на улице потеряла; не украли, когда снимала? Лена 19.12.1988

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Кражи небыло. Была поломка.Неожиданно оперлись и сломалось звено.