Блестящие точки - вопрос №360125

Здравствуйте уважаемые эксперты! В последнее время стала видеть блестящие точки боковым зрением, по другому их еще называют корпускулы света, подскажите что это означает?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всем двойки((… Доктор это хорошо но в другом разделе..

а вам Юлия, после визита к дохтору))), следует подумать на досуге, какими развивающими практиками вы бы могли заниматься.

Способность видеть блестящие точки -корпускулы света боковым зрением напрямую указывает не необходимость эзотерических практив… В часности вам была бы полеза медитация на тьму, созерцание тьмы.

Удачи Вам Развивайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, у вас проблемы со зрением. Чтобы не терять время, обратитесь к окулисту, и если по части медицины все нормально, тогда можно искать другие причины.

У вас происходит спазм сосудов. Вам нужно обследовать сосуды в шейной области и сосуды глаз. Это не страшно. Вам назначат препараты для сосудов и очень эффективен массаж.«Тянуть» не стоит. Будте здоровы.

Обратитесь к врачу. На самом деле это может быть несколько диагнозов.