инфекция - вопрос №360129

Здравствуйте! у меня такой вопрос, живу половой жизню, у меня непонятные слизистые выделение, они обычно бывают после месячных, потом их не бывает… что это может быть, какая то инфекция?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Маша! Если выделения прозрачные или беловатого оттенка, то это нормальные выделения после месячных. Ещё они могут говорить об овуляции.

Не забывайте оценивать ответы ;)