Ссора - вопрос №360136

Здравствуйте! Я 2 дня назад закатила сцену ревности своему мужу, на дне рождении друга и мне кажется, что не напрасно, т.к. увидела такую картину:«Выйдя на улицу смотрю, как мой муж и моя сестр приближаются друг к другу и целуют в губы друг друга, после чего она говорит:»Ой, как хорошо!" Я не сдержав своих эмоций, подошла и дала пощёчену своему мужуи ей! После чего мы ушли домой! На другой день меня родители стали спрашивать, что у нас там произошло… я не хотела никому говорить… но меня выпытали, т.к. на тот момент были свидетели и им об этом рассказали.Вот пришлось всё рассказать, что я видела… После этого разговора отец уехал и проводил разборки по этой теме уже дома и высказал всё сестре и видать не в такой форме, как я изложила, может что-то и приукрасил, не знаю… Но смысл в том, что через пол часа после его отезда, сестра мне написала СМС, такого вот содержания:«Какая же ты свлочь! Запомни, дорогая, я не позволю обливать себя грязью незаслуженно.Если ты разойдёшься со своим муже, то будешь виновата только в этом ты сама! А для меня-ты умерла! Бог тебе судья!» СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЖЕ ТАК? КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ЭТО ВОСПРИНИМАТЬ,,, МЕНЯ ГЛОЖИТ ЭТО СЛОВО УМЕРЛА! КАК ЖЕ ТАК? ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО МЕНЯ ЗАЖИВО ПОХОРОНИЛИ ЧТО ЛИ ИЛИ ПРОКЛЯЛИ? ПОМОГИТЕ МНЕ??? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Успокойтесь, никто Вас не проклял. Разве Вас только это волнует? Как Вы собираетесь решать возникшую проблему, вот что должно волновать в первую очередь. Что Вы решили? Жить с мужем, разводиться, что-то еще? Виноватых можно долго искать, так же долго можно отстаивать свою правоту. Ни то, ни другое — не решит проблемы. Нам нужно знать, что именно Вы решили, какая именно помощь требуется от экспертов. Обращайтесь за личной консультацией к выбранному специалисту.

просто удивительно, что вас гложет то, что она употребила слово «умерла», а не сама сложившаяся ситуация)))

ничего не делать. время вылечит вашу травму, нанесенную этим словом)