бывший - вопрос №360180

В один из пятничных вечеров(около недели назад)позвонили с подругами нашему общему знакомому (по совместимости моему бывшему парню) — просто что-то вспомнили и решили узнать «как у него дела», ну нам совсем «скучно было».Наши с ним отношения прервались 10 лет назад.Инициатором была я, он очень меня любил.Любил так, как никто другой.После него я встречалась с другими парнями, вышла замуж, родила дочу,но такой любви как у него ко мне не испытывал никто.С мужем не живу уже месяц, собираю документы на развод(но это другая история).И вот сейчас, спустя 10 лет-слышу и вижу его, человека. кторый ради меня страдал и долго не мог забыть.Оказалось: уже женат, со дня на день должна была родиться дочь(родилась позавчера).Встретились, поболтали(опять таки не один на один, а с подружками)… он с меня глаз не сводил все три вечера, которые мы проводили в одной компании.Пытался прикоснутся, говорил о том, как любил и как страдал, когда я его бросила… Я смущалась и отводила взгляд, но было очень приятно, не отрицаю.Начались звонки, смски, просьбы о личной встрече.Я бы и не против, но мысль о его беременной жене не давала покоя.В итоге, мы встретились… Он хотел большего, но дальше поцелев дело не зашло.Вчера днем у него родилась дочь.Он звонил этой ночью, но я не взяла трубку.Не знаю, что делать? Думаю о нем постоянно.Поняв, что меня никто больше так не любил, как он-теперь кажется начинаю страдать я… Его семью разрушать не хочу-у самой дочери всего 3 года, роль любовницы(я еще официально не развелась) мне не нужна.Хочу просто встречаться с ним вечерами, мне приятно проводить время в его компании, но на что-то большее решиться не могу. Такой ощущение, как будто и не было этих 10 лет.Чувствую себя влюбленной девчонкой, бабочки в животе, улыбка до ушей… хотя пару недель назад намечалась глубокая депрессия из-за грядущего развода с мужем… Не могу сама себя понять, так что если и вы ничего не поняли-не обижусь)))

1 ответ

Ответы

Отчего ж не поняли! Все как раз ясно, как «божий день». У Вас проблемы и Вы вспоминаете о «запасном аэродроме», а тот «занят» (как же так, ведь всего 10 лет!) Ваше эго требует сатисфакции и Вы убеждаете себя (и его) что влюблены. Что дальше. Он переспит с Вами, повесит трофей на стене славы и забудет Вас. Как то так.

Что делать? Понять и проработать с психологом причины распада брака, так как сценарии повторяются. В этом могу помочь