дарение - вопрос №360241

если мне подарил квартиру знакомый, а я подарила своей несовершеннолетней дочери, может ли муж отсудить её в дальнейшем?

Ответы

Здравствуйте Оксана! Ваш муж ни в будующем ни в настоящем никаких прав на эту квартиру не имеет! Так как квартира была подарена вам, а вы в свою очередь подарили ее дочери, то эта квартира принадлежит только дочери и никому больше, и прав на эту квартиру не имеете ни вы ни ваш муж!