Влияние постинора на беременность - вопрос №360264

Выпила постинор, но забеременела. Теперь очень переживаю по поводу плода? Какова рероятность родить нездорового ребенка. Оказал ли Постинор влияние на плод? срок 17 дней с овуляции

Лучший ответ по мнению автора

Юля, если не произошло выкидыша на раннем сроке, значит, организм нормально воспринял эмбрион. Постинор не обладает тератогенным действием(то есть не повреждает плод) и не оказывает отрицательного воздействия на плод.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы