Вологодская область

забрали незаконно - вопрос №360307

Здравствуйте! Моего мужа забрали в армию с травмой колена, у него было направление на операцию, которую сделать не успели. После обращения в нашу областную прокуратуру результатов небыло, т.к ответили мне полнейший бред. Я отбратилась в Московскую прокуратуру, там началось разбирательство мужа отправили на ввк. Сегодня пришло письмо что муж во время призыва был временно не годен к службе. и чтодействия военкомата были незаконны. также было написано что отправлена жалоба на военкомат в областную прокуратуру. Подскажите что делать? Подать в суд, или же ждать разбирательств уже нашей прокуратуры?

Ответы

Галина! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понять — что Вы хотите.