Отношения. - вопрос №360613

моя нынешняя любовь будет взаимной? есть ли интерес?

 Влюблена в мужчину полтора года, где то так. Думаю о нем постоянно. Он прилично старше. Я  не знаю, есть ли «отдача»… и ждет ли нас что-нибудь?

Сабина 29.05.1994 год.

Родилась в Москве.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сабина!

Не настолько уж он Вас и старше… Я вижу образ мужчины, ему примерно 23-25 лет. По судьбе пути с ним разные, но вполне возможен роман, так как скрытая симпатия есть… Вам очень одиноко в душе, Ваше женское начало требует реализации… Имеет смысл попробовать сделать первый шаг… Обращайтесь в чат — пообщаемся...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения могут получиться, но это такие напряженные отношения, что лучше их и не начинать. Вы действительно любите его, да и он к вам не безразличен. Скорее всего у вас «служебный роман» вернее у него «служба», а у вас учеба или подработка.

Здравствуйте, пробуйте. Почему бы и нет? Только пока не позволяйте себе потерять голову, отдача будет.