Учеба - вопрос №360759

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, как у меня будет складываться учеба в этом году, смогу ли я потом закончить то учебное заведение, в которое сейчас  поступила?

Как будет складываться карьера в дальнейшем??

Спасибо!

16.05.1989. Москва 11.15

Елизавета

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, во многом перспективы зависят от вашей уверенности в том, что вы все делаете правильно. Уверенность будет подвергаться сомнениям, карты показывают вашу собственную неудовлетворенность, а не отсутствие перспектив, потому что по сути она первична. Попробуйте руководствоваться собственными желаниями, захотите этого.

Здравствуйте, Елизавета. У меня карты тоже показывают, что все зависит от вашего желания, от готовности  идти по выбранному пути и прилагаемых усилиях.

Елизавета!

ОСОЗНАЙТЕ, ВСЕГО ОДИН МОМЕНТ, ВЫ ЧЕЛОВЕЧЕК ОЧЕНЬ РЕАЛЬНЫЙ И ПРАКТИЧНЫЙ… И ВЫ 100!!! РАЗ ПОДУМАЕТЕ, ЧЕМ ОДИН РАЗ СДЕЛАТЬ)

Значит, напрашивается вывод, если вы совершаете то или иное действие, то вы его совершаете целе-направленно!

К вам совет, прекратите, оглядываться по сторонам и если приняли решение не тратьте его на сомнения и домыслы;) и идите вперед.

Все у вас получится и упорство есть, и умений много, особенно в знании и манипулировании, даже толпой)

Вы воплощение стабильности и постоянства в этом хаотичном, вчно суетном мире… так и оставайтесь такой и будьте верны себе;)

Удачи вам в учебе и во всех начинаниях триумфа!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.

Здравствуйте! Нет никаких внешних причин, что поставили бы Вашу учебу под сомнение.

Это значит, что все будет определяться Вашим внутренним потенциалом. А вот здесь есть некоторые проблемы. Они в недостаточной активности, неуверенности. Вам пока не удается формировать четкое намерение и его реализовывать.

Но не переживайте. Это приходит с опытом. С настойчивостью. Все у Вас получится.

Удачи Вам!