что это значит - вопрос №361359

бывшая жена спит сомной а на слудующий день говорит что любит другого. есть другой или нет?

1 ответ

Ответы

Владимир, дело -то не в том, на самом деле любит БЫВШАЯ жена другого или нет, а в том, ПОЧЕМУ Вы разрешаете ей так вести с собой?

Может быть, стоит поработать с психологом для выяснения причин такого отношения к себе и проработать их?

Заходите в платный приват, для обсуждения условий и времени консультации.

С ув., Екатерина.

Не забывайте ПЛЮСИТЬ ответы и нажимать на ЗВЕЗДУ за лучший!